Оказание услуг по ремонту и обслуживанию оргтехники

Электронный аукцион № 0301300326026000067 опубликован 21.07.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 263027805416802780100102020019511244
Начальная цена543 051,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 715,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 152,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300326026000067
ИКЗ
263027805416802780100102020019511244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 5 Г.УФА

ИНН-КПП
0278054168 - 027801001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПАРХОМЕНКО, Д.93
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПАРХОМЕНКО, Д.93

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Имаева Альфия Ильдаровна, 8-937-1663084, zakup.gkb5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию оргтехники
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица543 051,79 ₽543 051,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы