Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена1 338 090 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 690,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 904,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300326026000071
ИКЗ
263027805416802780100102190010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 5 Г.УФА
ИНН-КПП
0278054168 - 027801001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПАРХОМЕНКО, Д.93
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПАРХОМЕНКО, Д.93
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Умутбаев Салават Вилсамович, 8-987-5810339, ufa.gkb5@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 1 500 см[3*];^мл | 892,06 ₽ | 1 338 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ