Оказание услуг по метрологическому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена429 926,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 149,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 496,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300326026000073
ИКЗ
263027805416802780100102270010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 5 Г.УФА
ИНН-КПП
0278054168 - 027801001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПАРХОМЕНКО, Д.93
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПАРХОМЕНКО, Д.93
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уфа, ул. Пархоменко, 95; г. Уфа, ул. Цюрупы, 84; г. Уфа, б-р Ибрагимова, 37/2; г. Уфа, ул. Цюрупы, 4; г. Уфа, ул. Испытателей, 21; г. Уфа, ул. Чернышевского, 125; г. Уфа, ул. Аксакова, 72; г. Уфа, ул. Аксакова, 62; г. Уфа, ул. Аксакова, 60; г. Уфа, ул. Ленина, 21; г. Уфа, ул. Мустая Карима, 16; г. Уфа, ул. Нехаева, 60; п. 8 Марта, ул. Защитников Отечества, 6; ФАП Атаевка (ул. Атаевская, 36); ФАП Аэропорт; ФАП Искино (ул. Искинская, 59); ФАП Мокроусово (ул.Мокроусовская 2/2); г. Уфа, ул. Демская 2/1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Имаева Альфия Ильдаровна, 8-937-1663084, zakup.gkb5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по метрологическому обслуживанию медицинских изделий 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 429 926,1 ₽ | 429 926,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ