Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена212 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 063,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 635 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300326026000081
ИКЗ
263027805416802780100102540010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 5 Г.УФА
ИНН-КПП
0278054168 - 027801001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПАРХОМЕНКО, Д.93
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПАРХОМЕНКО, Д.93
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Умутбаев Салават Вилсамович, 8-987-5810339, ufa.gkb5@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 15 000 см[3*];^мл | 14,18 ₽ | 212 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ