Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0301300326026000083 опубликован 03.09.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 263027805416802780100102580010000244
Начальная цена101 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 509,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 095 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300326026000083
ИКЗ
263027805416802780100102580010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ № 5 Г.УФА

ИНН-КПП
0278054168 - 027801001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПАРХОМЕНКО, Д.93
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПАРХОМЕНКО, Д.93

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Умутбаев Салават Вилсамович, 8-987-5810339, ufa.gkb5@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БИСОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
6 000 шт3,74 ₽22 440 ₽
2
ВЕРАПАМИЛ
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
1 500 шт1,52 ₽2 280 ₽
3
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 000 мг34,71 ₽34 710 ₽
4
ИНДАПАМИД
21.20.10.143 Диуретики
3 000 шт6,58 ₽19 740 ₽
5
ЛИЗИНОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
4 000 шт4,16 ₽16 640 ₽
6
ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
4 200 шт1,45 ₽6 090 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ