Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся в МОБУ СОШ с. Суккулово
Начальная цена842 003,47 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 420,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300326326000001
ИКЗ
263022100240802210100100060015629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 21:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 21:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОБУ СОШ С. СУККУЛОВО
ИНН-КПП
0221002408 - 022101001
Почтовый адрес
452194, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЕРМЕКЕЕВСКИЙ Р-Н, С. СУККУЛОВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 14
Местонахождение
452194, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЕРМЕКЕЕВСКИЙ Р-Н, С. СУККУЛОВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чулпанова Фануза Мусифуллиновна, 7-927-0895858, Iutfullina86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | 842 003,47 ₽ | 842 003,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ