Поставка горюче-смазочных материалов (смазочные материалы, специальные жидкости) в 2026 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ
Начальная цена469 650,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 348,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 482,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300335626000343
ИКЗ
262025601755702560100101270010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ
ИНН-КПП
0256017557 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
453500, Республика Башкортостан, РБ, г. Белорецк, ул. Ленина , 65
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каретникова Марина Валерьевна, 7-903-3504071, bcrkb-ea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 150 Литр; кубический дециметр | 256,47 ₽ | 38 470,5 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 615 Литр; кубический дециметр | 219,81 ₽ | 135 183,15 ₽ |
| 3 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 150 Литр; кубический дециметр | 116,39 ₽ | 17 458,5 ₽ |
| 4 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 600 Литр; кубический дециметр | 131,84 ₽ | 79 104 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 410 Литр; кубический дециметр | 398,9 ₽ | 163 549 ₽ |
| 6 | Жидкость тормозная 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 100 Штука | 164,8 ₽ | 16 480 ₽ |
| 7 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 24 Литр; кубический дециметр | 808,55 ₽ | 19 405,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ