Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программ «1С:Предприятие» 1С: Комплект поддержки МЕДИЦИНА в 2026-2027 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ
Начальная цена63 012 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 630,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 150,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300335626000347
ИКЗ
262025601755702560100100410026202244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ
ИНН-КПП
0256017557 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии Проектом договора (Приложение №4).
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Каретникова Марина Валерьевна, 7-903-3504071, bcrkb-ea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программ «1С:Предприятие» 1С: Комплект поддержки МЕДИЦИНА в 2026-2027 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 63 012 ₽ | 63 012 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ