Оказание услуг по шиномонтажу автотранспортных средств в 2026 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300335626000348
ИКЗ
262025601755702560100101280014520244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ
ИНН-КПП
0256017557 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
РБ, г. Белорецк,
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Каретникова Марина Валерьевна, 7-903-3504071, bcrkb-ea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт шины жгутом 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 2 | Ремонт шины жгутом 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 3 | Ремонт шины жгутом 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 4 | Ремонт шины жгутом 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 5 | Ремонт шины пластырем без стоимости пластыря 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 6 | Ремонт шины пластырем без стоимости пластыря 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 7 | Ремонт шины пластырем без стоимости пластыря 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 8 | Подкачка колеса 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 9 | Подкачка колеса 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 10 | Подкачка колеса 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 11 | Подкачка колеса 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 12 | Ремонт шин термопрессом 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 13 | Ремонт шин термопрессом 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 14 | Ремонт шин термопрессом 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 15 | Ремонт камеры хол. Вулканизации 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 16 | Ремонт камеры хол. Вулканизации 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 17 | Ремонт камеры хол. Вулканизации 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 18 | Снятие, установка колеса 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 19 | Снятие, установка колеса 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 20 | Снятие, установка колеса 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 21 | Снятие, установка колеса 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 22 | Снятие, установка сдвоенного колеса без футорки 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 23 | Пластырь кордовый 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 24 | Дополнительный грузик 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 25 | Балансировка колеса 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 26 | Мойка колеса за 1 колесо 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 27 | Мойка колеса за 1 колесо 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 28 | Мойка колеса за 1 колесо 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 29 | Мойка колеса за 1 колесо 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 30 | Установка камеры (без учета демонтажа и монтажа) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 31 | Установка камеры (без учета демонтажа и монтажа) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 32 | Установка камеры (без учета демонтажа и монтажа) 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 33 | Ремонт камеры горячей вулканизации 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 34 | Ремонт камеры горячей вулканизации 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 35 | Ремонт шины жгутом 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 36 | Балансировка колеса 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 37 | Балансировка колеса 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 38 | Демонтаж шины с диска 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 39 | Демонтаж шины с диска 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 40 | Демонтаж шины с диска 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 41 | Демонтаж шины с диска 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 42 | Монтаж шины на диск 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 43 | Монтаж шины на диск 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 44 | Монтаж шины на диск 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 45 | Монтаж шины на диск 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ