Поставка реагентов и расходных материалов (иммунология ПЦР) в 2026 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ
Начальная цена2 639 579,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 197,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 978,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300335626000349
ИКЗ
262025601755702560100101290030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ
ИНН-КПП
0256017557 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
453500,Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. М. Гафури , 142а (аптека склад).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каретникова Марина Валерьевна, 7-903-3504071, bcrkb-ea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 45 538,15 ₽ | 1 138 453,75 ₽ |
| 2 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 29 Набор | 18 482,8 ₽ | 536 001,2 ₽ |
| 3 | Множественные микроорганизмы неонатальных инфекций нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 30 097 ₽ | 240 776 ₽ |
| 4 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 5 267,38 ₽ | 210 695,2 ₽ |
| 5 | Множественные виды бактерий связанных с болезнями ЖКТ нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 36 431,25 ₽ | 36 431,25 ₽ |
| 6 | Карбапенемазы множественных бактерий нуклеиновые кислоты, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 20 100 ₽ | 40 200 ₽ |
| 7 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 82 606,8 ₽ | 413 034 ₽ |
| 8 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 996 ₽ | 23 988 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ