Поставка реагентов для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора CL-2000i в 2026 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ
Начальная цена2 848 686,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 243,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 434,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300335626000355
ИКЗ
262025601755702560100100260030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ
ИНН-КПП
0256017557 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
453500,Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. М. Гафури , 142а (аптека склад).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каретникова Марина Валерьевна, 7-903-3504071, bcrkb-ea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 28 Набор | 10 556,12 ₽ | 295 571,36 ₽ |
| 2 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 66 Набор | 10 556,12 ₽ | 696 703,92 ₽ |
| 3 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 63 Набор | 23 944,88 ₽ | 1 508 527,44 ₽ |
| 4 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 20 365,54 ₽ | 101 827,7 ₽ |
| 5 | Раковый антиген 125 (cancerantigen 125 (CA 125)) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 30 757,07 ₽ | 246 056,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ