Поставка реагентов для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора CL-2000i в 2026 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ
Начальная цена2 240 973,49 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 204,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 048,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300335626000369
ИКЗ
262025601755702560100100260040000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ
ИНН-КПП
0256017557 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
453500,Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. М. Гафури , 142а (аптека склад).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каретникова Марина Валерьевна, 7-903-3504071, bcrkb-ea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 53 Штука | 5 965 ₽ | 316 145 ₽ |
| 2 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 35 789,99 ₽ | 286 319,92 ₽ |
| 3 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 32 039,12 ₽ | 128 156,48 ₽ |
| 4 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 11 488,21 ₽ | 11 488,21 ₽ |
| 5 | Углеводный антиген 19-9 (carbohydrateantigen 19-9 (CA 19-9)) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 32 039,12 ₽ | 288 352,08 ₽ |
| 6 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 17 690,56 ₽ | 141 524,48 ₽ |
| 7 | Общий простатспецифический антиген (totalprostatespecificantigen (t-PSA)) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 22 Набор | 20 377,67 ₽ | 448 308,74 ₽ |
| 8 | Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 21 200,6 ₽ | 106 003 ₽ |
| 9 | Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 21 107,05 ₽ | 84 428,2 ₽ |
| 10 | Раствор для разбавления образцов (автоматическое разведение) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 288,62 ₽ | 17 288,62 ₽ |
| 11 | Кассета с реагентами для количественного определения эстрадиола 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 21 297,62 ₽ | 63 892,86 ₽ |
| 12 | Набор калибраторов для количественного определения эстрадиола 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 735,95 ₽ | 16 735,95 ₽ |
| 13 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 19 054,04 ₽ | 57 162,12 ₽ |
| 14 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 20 595,96 ₽ | 20 595,96 ₽ |
| 15 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 16 332,28 ₽ | 65 329,12 ₽ |
| 16 | Лютеинизирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 9 556,47 ₽ | 9 556,47 ₽ |
| 17 | Репродуктивная панель, прогестерон 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 332,28 ₽ | 32 664,56 ₽ |
| 18 | Набор калибраторов для количественного определения прогестерона 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 488,21 ₽ | 11 488,21 ₽ |
| 19 | Пролактин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 17 640,32 ₽ | 52 920,96 ₽ |
| 20 | Пролактин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 22 124,03 ₽ | 22 124,03 ₽ |
| 21 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 20 162,84 ₽ | 60 488,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ