Поставка реагентов и расходных материалов для бактериологической лаборатории ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ в 2026 году
Начальная цена679 403,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 397,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 970,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx.zipПриложение № 4 Проект ГПД.docx.zipПриложение № 1 Описание объекта закупки (11).docx.zipПриложение № 5 Форма котирвочной заявки.docx.zipПриложение № 3 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ.docx.zipИзвещение (53).doc.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300335626000373
ИКЗ
262025601755702560100100720070000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ
ИНН-КПП
0256017557 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
453500,Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. М. Гафури , 142а (аптека склад).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Якимцева Екатерина Алиевна, 8-960-3872555, ecostroidomblr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | SS-агар (сальмонеллезно-шигеллезныйагар) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 126,98 ₽ | 126,98 ₽ |
| 2 | Энтерококковый (азидный) агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 161,53 ₽ | 161,53 ₽ |
| 3 | АгарБайрда – Паркера 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 263,3 ₽ | 263,3 ₽ |
| 4 | Агар Мюллера -Хинтон с лошадиной кровью и добавками 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 252,48 ₽ | 252,48 ₽ |
| 5 | АгарСабуро с декстрозой и хлорамфениколом 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 137,53 ₽ | 137,53 ₽ |
| 6 | Колумбийский CNA агар с ДК 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 177,35 ₽ | 177,35 ₽ |
| 7 | Агар Левина (Агар с эозином и метиленовым синим) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 109,78 ₽ | 109,78 ₽ |
| 8 | Агар Эндо 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 167,25 ₽ | 167,25 ₽ |
| 9 | Агар Мюллера – Хинтона 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 125,5 ₽ | 125,5 ₽ |
| 10 | Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 11 | Агар хромогенный для выделения и идентификации уропатогенных бактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 12 | Corynebacterium diphtheriae антиген токсина ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Набор | 14 520 ₽ | 14 520 ₽ |
| 13 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Набор | 23 870,15 ₽ | 23 870,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ