Поставка реагентов и расходных материалов для бактериологической лаборатории ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ в 2026 году
Начальная цена657 310,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 286,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 865,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx.zipПриложение № 4 Проект договора.docx.zipПриложение № 1 Описание объекта закупки.docx.zipИзвещение.doc.zipПриложение № 5 Форма котирвочной заявки.docx.zipПриложение № 3 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300335626000374
ИКЗ
262025601755702560100100720100000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ
ИНН-КПП
0256017557 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
453500,Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. М. Гафури , 142а (аптека склад).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каретникова Марина Валерьевна, 7-903-3504071, bcrkb-ea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индол/Ковача реагент для микробиологии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 9 527,16 ₽ | 9 527,16 ₽ |
| 2 | Диски индикаторные картонные с противомикробными лекарственными средствам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Комплект | 5 918 ₽ | 17 754 ₽ |
| 3 | Цефазолин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 6 369 ₽ | 50 952 ₽ |
| 4 | Оптохин (Optochin) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 8 338 ₽ | 16 676 ₽ |
| 5 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 369 ₽ | 31 845 ₽ |
| 6 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 369 ₽ | 6 369 ₽ |
| 7 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 369 ₽ | 31 845 ₽ |
| 8 | Амоксициллин/ клавулановая кислота (Amoxicillin/clavulanic acid) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 6 369 ₽ | 19 107 ₽ |
| 9 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 6 369 ₽ | 50 952 ₽ |
| 10 | Офлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 126,4 ₽ | 2 252,8 ₽ |
| 11 | Азитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 369 ₽ | 19 107 ₽ |
| 12 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 6 369 ₽ | 38 214 ₽ |
| 13 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 369 ₽ | 12 738 ₽ |
| 14 | Диски индикаторные картонные с противомикробными лекарственными средствами 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 1 170,4 ₽ | 5 852 ₽ |
| 15 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 126,4 ₽ | 5 632 ₽ |
| 16 | Бензилпенициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 712,8 ₽ | 3 564 ₽ |
| 17 | Доксициклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 712,8 ₽ | 1 425,6 ₽ |
| 18 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 712,8 ₽ | 712,8 ₽ |
| 19 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 712,8 ₽ | 3 564 ₽ |
| 20 | Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 712,8 ₽ | 712,8 ₽ |
| 21 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 369 ₽ | 31 845 ₽ |
| 22 | Офлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 712,8 ₽ | 1 425,6 ₽ |
| 23 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 6 095 ₽ | 6 095 ₽ |
| 24 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 12 190 ₽ | 24 380 ₽ |
| 25 | Набор для окраски по Граму /с сафранином 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 829 ₽ | 19 316 ₽ |
| 26 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 516,25 ₽ | 2 516,25 ₽ |
| 27 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 957,85 ₽ | 17 747,1 ₽ |
| 28 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 1 525,78 ₽ | 30 515,6 ₽ |
| 29 | Масло иммерсионное 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Флакон | 569,94 ₽ | 11 398,8 ₽ |
| 30 | Сыворотка лошадиная нормальная 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 3 592,6 ₽ | 7 185,2 ₽ |
| 31 | Калия теллурит раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 180 Флакон | 275 ₽ | 49 500 ₽ |
| 32 | Множественные виды Vibrio spp. определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 714 ₽ | 10 714 ₽ |
| 33 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 18 400 ₽ | 92 000 ₽ |
| 34 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 870,15 ₽ | 23 870,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ