Поставка реагентов и расходных материалов для бактериологической лаборатории ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ в 2026 году
Начальная цена1 508 491,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 542,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 424,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx.zipПриложение № 4 Проект договора.docx.zipПриложение № 1 Описание объекта закупки.docx.zipПриложение № 3 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ.docx.zipИзвещение.doc.zipПриложение № 5 Форма котирвочной заявки.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300335626000375
ИКЗ
262025601755702560100100720090000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ
ИНН-КПП
0256017557 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
453500,Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. М. Гафури , 142а (аптека склад).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Якимцева Екатерина Алиевна, 8-960-3872555, ecostroidomblr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательная среда для дифференциации энтеробактерий сухой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 25 702,6 ₽ | 6 425,65 ₽ |
| 2 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 7 Штука | 6 448,2 ₽ | 45 137,4 ₽ |
| 3 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Штука | 15 059 ₽ | 150 590 ₽ |
| 4 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 18 282 ₽ | 18 282 ₽ |
| 5 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Килограмм | 32 878,8 ₽ | 16 439,4 ₽ |
| 6 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | 41 498,6 ₽ | 41 498,6 ₽ |
| 7 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 68 780,8 ₽ | 17 195,2 ₽ |
| 8 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 82 962 ₽ | 248 886 ₽ |
| 9 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 133 471,8 ₽ | 266 943,6 ₽ |
| 10 | Бульон дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 23 727 ₽ | 47 454 ₽ |
| 11 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 14 704,8 ₽ | 29 409,6 ₽ |
| 12 | Питательная среда с эозин-метиленовым синим сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Килограмм | 15 294,4 ₽ | 30 588,8 ₽ |
| 13 | Пептон для бактериологических питательных сред сухой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Килограмм | 29 289,04 ₽ | 14 644,52 ₽ |
| 14 | Питательный бульон базовый/простой питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Литр; кубический дециметр | 12 526,8 ₽ | 250 536 ₽ |
| 15 | Агар Тинсдаля для Corynebacterium diptheria питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | 38 304,2 ₽ | 38 304,2 ₽ |
| 16 | Питательная среда для контроля стерильности сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 44 844,8 ₽ | 11 211,2 ₽ |
| 17 | Питательная среда для лактобацилл 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | 38 731 ₽ | 38 731 ₽ |
| 18 | Агар для Salmonella/Shigellaspp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Килограмм | 19 606,4 ₽ | 39 212,8 ₽ |
| 19 | Питательная среда для первичной идентификации энтеробактерий сухая, 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Килограмм | 13 886,4 ₽ | 6 943,2 ₽ |
| 20 | Бульон с селенитом для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | 23 980 ₽ | 23 980 ₽ |
| 21 | Среда для культивирования дрожжей, плесневых грибов и ацидофильных микроорганизмов. 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 12 496 ₽ | 37 488 ₽ |
| 22 | Основа агара Эндо 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 18 172 ₽ | 72 688 ₽ |
| 23 | Среда для выявления стафилакокков 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Килограмм | 8 613 ₽ | 25 839 ₽ |
| 24 | Питательная среда для выделения и культивирования коклюшного микроба сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 24 772 ₽ | 6 193 ₽ |
| 25 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 23 870,15 ₽ | 23 870,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ