Поставка реагентов и расходных материалов для бактериологической лаборатории ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ в 2026 году
Начальная цена1 947 956,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 739,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 397,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта_ИХА_Миндрей.xlsx.zipПриложение № 4 Проект договора.docx.zipПриложение № 1 Описание объекта закупки.docx.zipИзвещение.doc.zipПриложение № 3 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ.docx.zipПриложение № 5 Форма котирвочной заявки.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300335626000377
ИКЗ
262025601755702560100100720110000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ
ИНН-КПП
0256017557 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
453500,Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. М. Гафури , 142а (аптека склад).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Якимцева Екатерина Алиевна, 8-960-3872555, ecostroidomblr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотка диагностическая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 14 982 ₽ | 14 982 ₽ |
| 2 | Сыворотка диагностическая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 14 982 ₽ | 14 982 ₽ |
| 3 | Сыворотка диагностическая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 14 982 ₽ | 14 982 ₽ |
| 4 | Сыворотка диагностическая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 14 982 ₽ | 14 982 ₽ |
| 5 | Сыворотка диагностическая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 14 982 ₽ | 14 982 ₽ |
| 6 | Сыворотка диагностическая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 14 982 ₽ | 14 982 ₽ |
| 7 | Реагент для микробиологического теста 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 756,55 ₽ | 6 756,55 ₽ |
| 8 | Реагент для микробиологического теста 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 561,88 ₽ | 11 561,88 ₽ |
| 9 | Реагент для микробиологического теста 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 239,21 ₽ | 5 239,21 ₽ |
| 10 | Реагент для микробиологического теста 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 765,89 ₽ | 5 765,89 ₽ |
| 11 | Реагент для микробиологического теста 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 094 ₽ | 12 188 ₽ |
| 12 | Salmonella paratyphi А общие антитела , набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 380 ₽ | 19 140 ₽ |
| 13 | Salmonella paratyphi В общие антитела , набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 380 ₽ | 19 140 ₽ |
| 14 | Salmonella typhi общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 258 ₽ | 15 774 ₽ |
| 15 | Salmonella typhi общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 940 ₽ | 17 820 ₽ |
| 16 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 800 ₽ | 39 600 ₽ |
| 17 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 810 ₽ | 7 810 ₽ |
| 18 | Реагент для микробиологического теста 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 32 363,23 ₽ | 32 363,23 ₽ |
| 19 | Сыворотка диагностическая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 15 061,2 ₽ | 30 122,4 ₽ |
| 20 | Сыворотка диагностическая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 15 061,2 ₽ | 30 122,4 ₽ |
| 21 | Реагент для микробиологического теста 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 095 ₽ | 29 095 ₽ |
| 22 | Реагент для микробиологического теста 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 440,98 ₽ | 3 440,98 ₽ |
| 23 | Сыворотка диагностическая 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 13 246,2 ₽ | 13 246,2 ₽ |
| 24 | Сыворотка диагностическая 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 13 246,2 ₽ | 13 246,2 ₽ |
| 25 | Сыворотка диагностическая 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 13 246,2 ₽ | 13 246,2 ₽ |
| 26 | Сыворотка диагностическая 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 13 246,2 ₽ | 13 246,2 ₽ |
| 27 | Реагент для микробиологического теста 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 63 672,4 ₽ | 63 672,4 ₽ |
| 28 | Реагент для микробиологического теста 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Флакон | 77 147,98 ₽ | 308 591,92 ₽ |
| 29 | Множественные виды Bordetella. антигены изолята культуры, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 15 180 ₽ | 15 180 ₽ |
| 30 | Множественные виды Bordetella. антигены изолята культуры, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 15 180 ₽ | 15 180 ₽ |
| 31 | Реагент для микробиологического теста 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 69 416 ₽ | 347 080 ₽ |
| 32 | SS-агар (сальмонеллезно-шигеллезный агар) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 250 Штука | 126,98 ₽ | 31 745 ₽ |
| 33 | Энтерококковый (азидный) агар 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 161,53 ₽ | 1 615,3 ₽ |
| 34 | Агар Байрда - Паркера 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 350 Штука | 263,3 ₽ | 92 155 ₽ |
| 35 | Агар Мюллера -Хинтон с лошадиной кровью и добавками 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 400 Штука | 252,48 ₽ | 100 992 ₽ |
| 36 | Агар Сабуро с декстрозой и хлорамфениколом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 120 Штука | 137,53 ₽ | 16 503,6 ₽ |
| 37 | Колумбийский агар с ДК 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Штука | 177,35 ₽ | 88 675 ₽ |
| 38 | Агар Левина (Агар с эозином и метиленовым синим) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Штука | 109,78 ₽ | 54 890 ₽ |
| 39 | Агар Эндо 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 400 Штука | 167,25 ₽ | 66 900 ₽ |
| 40 | Агар Мюллера – Хинтона 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 000 Штука | 125,5 ₽ | 125 500 ₽ |
| 41 | Гемофилезный тестовый агар 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Штука | 141,7 ₽ | 8 502 ₽ |
| 42 | Ксилоза-лизин-деоксихолатная агаровая для выделения патогенных энтеробактерий питательная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Штука | 145,88 ₽ | 14 588 ₽ |
| 43 | Колумбийский CNA агар с ДК 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 700 Штука | 170,9 ₽ | 119 630 ₽ |
| 44 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 23 870,15 ₽ | 47 740,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ