Поставка реагентов и расходных материалов (иммунология ПЦР) в 2026 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ

Запрос котировок в электронной форме № 0301300335626000381 опубликован 12.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262025601755702560100101290040000244
Начальная цена2 498 390,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 491,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 919,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300335626000381
ИКЗ
262025601755702560100101290040000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ

ИНН-КПП
0256017557 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65

Место поставки и контакты

Место поставки
453500,Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. М. Гафури , 142а (аптека склад).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каретникова Марина Валерьевна, 7-903-3504071, bcrkb-ea@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для выявления и дифференциации РНК коронавируса SARS-CoV-2, вирусов гриппа типов А, В, подтипа A/H1N1pdm 09
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор67 807,5 ₽949 305 ₽
2
SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
75 Штука275 ₽20 625 ₽
3
SARS Коронавирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор32 000 ₽416 000 ₽
4
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор28 237,5 ₽705 937,5 ₽
5
SARS Коронавирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор21 431,25 ₽42 862,5 ₽
6
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор30 543 ₽91 629 ₽
7
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
19 Набор9 750 ₽185 250 ₽
8
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 375 ₽7 375 ₽
9
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор15 881,25 ₽79 406,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы