Поставка реагентов и расходных материалов для ЦКДЛ в 2026г для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ
Начальная цена916 080 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 580,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 804 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx.zipПриложение № 4 Проект договора.docx.zipПриложение № 1 Описание объекта закупки.docx.zipПриложение № 5 Форма котирвочной заявки.docx.zipИзвещение.doc.zipПриложение № 3 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300335626000384
ИКЗ
262025601755702560100101320020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ
ИНН-КПП
0256017557 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
453500,Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. М. Гафури , 142а (аптека склад).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каретникова Марина Валерьевна, 7-903-3504071, bcrkb-ea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 7 634 ₽ | 381 700 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 7 634 ₽ | 381 700 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 7 634 ₽ | 152 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ