Поставка реагентов и расходных материалов для ЦКДЛ в 2026г для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ
Начальная цена903 119,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 515,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 155,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx.zipПриложение № 4 Проект договора.docx.zipПриложение № 1 Описание объекта закупки.docx.zipПриложение № 3 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ.docx.zipПриложение № 5 Форма котирвочной заявки.docx.zipИзвещение.doc.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300335626000385
ИКЗ
262025601755702560100101320010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 19:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 19:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ
ИНН-КПП
0256017557 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
453500,Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. М. Гафури , 142а (аптека склад).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каретникова Марина Валерьевна, 7-903-3504071, bcrkb-ea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 107,05 ₽ | 21 107,05 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 10 556,12 ₽ | 147 785,68 ₽ |
| 3 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 10 556,12 ₽ | 168 897,92 ₽ |
| 4 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 735,95 ₽ | 16 735,95 ₽ |
| 5 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 23 944,88 ₽ | 119 724,4 ₽ |
| 6 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 20 365,54 ₽ | 20 365,54 ₽ |
| 7 | Раковый антиген 125 (cancerantigen 125 (CA 125)) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 757,07 ₽ | 30 757,07 ₽ |
| 8 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 17 690,56 ₽ | 35 381,12 ₽ |
| 9 | Общий простатспецифический антиген (totalprostatespecificantigen (t-PSA)) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 20 377,67 ₽ | 122 266,02 ₽ |
| 10 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Штука | 5 965 ₽ | 95 440 ₽ |
| 11 | Раствор для разбавления образцов (автоматическое разведение) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 288,62 ₽ | 17 288,62 ₽ |
| 12 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 35 789,99 ₽ | 107 369,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ