Поставка реагентов и расходных материалов для ЦКДЛ в 2026г для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ
Начальная цена2 741 338,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 706,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 066,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300335626000386
ИКЗ
262025601755702560100101320030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ
ИНН-КПП
0256017557 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
453500,Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. М. Гафури , 142а (склад).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Якимцева Екатерина Алиевна, 8-960-3872555, ecostroidomblr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общаяаспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 11 923,07 ₽ | 107 307,63 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 11 495,14 ₽ | 103 456,26 ₽ |
| 3 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 22 423,75 ₽ | 44 847,5 ₽ |
| 4 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 17 059,93 ₽ | 153 539,37 ₽ |
| 5 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 23 643,43 ₽ | 47 286,86 ₽ |
| 6 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 018,71 ₽ | 24 074,84 ₽ |
| 7 | Набор для определения железа (Fe), метод колориметрического анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 16 599,08 ₽ | 66 396,32 ₽ |
| 8 | Набор для определения ревматоидного фактора RF II (иммунотурбидиметрический метод) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 36 212,72 ₽ | 144 850,88 ₽ |
| 9 | Набор для определения билирубина общего, DSA метод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 6 018,71 ₽ | 96 299,36 ₽ |
| 10 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 12 364,85 ₽ | 61 824,25 ₽ |
| 11 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 327,42 ₽ | 50 654,84 ₽ |
| 12 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 5 157,65 ₽ | 41 261,2 ₽ |
| 13 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 14 449,05 ₽ | 57 796,2 ₽ |
| 14 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 10 843,72 ₽ | 97 593,48 ₽ |
| 15 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 38 454,57 ₽ | 76 909,14 ₽ |
| 16 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 8 407,82 ₽ | 75 670,38 ₽ |
| 17 | Набор для определения ферритина (FER), иммунотурбидиметрический метод, анализ усиленный частицами 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 43 588,31 ₽ | 217 941,55 ₽ |
| 18 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 95 008,57 ₽ | 285 025,71 ₽ |
| 19 | Набор для определения холестерина-ЛПНП, Прямое определение 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 106 832,88 ₽ | 320 498,64 ₽ |
| 20 | CD-80 детергент (1 литр х 1 флакон) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 6 600,83 ₽ | 198 024,9 ₽ |
| 21 | Набор для определения антистрептолизина O ASO II (латекс-иммунотурбидиметрический метод) 21.20.23.110 - Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 56 540,14 ₽ | 339 240,84 ₽ |
| 22 | Сывороточный мультикалибратор (Multi Sera Calibrator) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 34 887,35 ₽ | 34 887,35 ₽ |
| 23 | Набор контрольных материалов ClinChem multi control (уровень 1) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 44 492,33 ₽ | 44 492,33 ₽ |
| 24 | Набор контрольных материалов ClinChem multi control (уровень 2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 51 458,72 ₽ | 51 458,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ