Поставка запасных частей для автотранспортных средств в 2026 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ

Электронный аукцион № 0301300335626000389 опубликован 16.08.2026, 22:54 в ЕИС ИКЗ 262025601755702560100100640032932244
Начальная цена701 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 508,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 087,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300335626000389
ИКЗ
262025601755702560100100640032932244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 22:54
Начало подачи заявок
16.08.2026, 22:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ

ИНН-КПП
0256017557 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65

Место поставки и контакты

Место поставки
453500, Республика Башкортостан, РБ, г. Белорецк, ул. Ленина , 65.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Якимцева Екатерина Алиевна, 8-960-3872555, ecostroidomblr@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
автолампочка 12-21-5 А 2-х конт.бесцокольная (ход.огни ВАЗ-2190)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука60 ₽600 ₽
2
автолампочка Н1 12-55
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука170 ₽2 550 ₽
3
автолампочка Н4 12 60-55
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука180 ₽2 700 ₽
4
амортизатор ГАЗ-3302-3221 перед/задний, 2217 задний, масляный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 840 ₽3 680 ₽
5
амортизатор ГАЗель Next передний газомасляный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 030 ₽6 060 ₽
6
бензонасос ГАЗ модуля, голый Siemens
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 370 ₽5 480 ₽
7
блок управления стеклоподъемниками ГАЗель Next
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука850 ₽1 700 ₽
8
вал первичный КПП УАЗ 5ст. d=29мм
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 580 ₽3 580 ₽
9
вал распределительный ГАЗ дв.А305 EvoTech ГАЗель Некст (Next), под чугунный блок
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 320 ₽6 320 ₽
10
вкладыши шатунные ГАЗ дв.402,УАЗ 0,75
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект870 ₽870 ₽
11
вставка ремонтная ГАЗ-2705 (30) панель боковины левой
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука930 ₽930 ₽
12
втулка распорная главной пары УАЗ мост Спайсер
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука890 ₽890 ₽
13
втулка рессорная ГАЗ-3302
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука400 ₽400 ₽
14
втулка рессорная ГАЗ-3302,3310 (сайлентб) Бизнес
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука470 ₽470 ₽
15
втулка стабилизатора ВАЗ-2123 Нива Шевроле
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект620 ₽620 ₽
16
гидромуфта УАЗ-3163 дв.А274,409,4216 (после 2008г.)без вентилятора*
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 850 ₽2 850 ₽
17
главная передача моста УАЗ (37х8 зуб.)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект6 900 ₽13 800 ₽
18
глушитель УАЗ-220695 Евро-4 (инж) дв.4091
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 000 ₽6 000 ₽
19
глушитель УАЗ-Профи с резонатором
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 480 ₽8 480 ₽
20
ГЦС ГАЗ-3302 Бизнес
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука2 580 ₽7 740 ₽
21
диск колеса ГАЗ-3302 ASTERRO 16*5,5 6*170 ЕТ106 D130
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 500 ₽3 500 ₽
22
датчик ГАЗ дв.405,406, 409 (кислородный)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 150 ₽4 300 ₽
23
датчик ГАЗ дв.406 (положения дроссельной заслонки)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 050 ₽1 050 ₽
24
датчик ГАЗ дв.406,274 (положения коленвала)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука960 ₽1 920 ₽
25
датчик ГАЗ дв.406,274 (положения коленвала)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука960 ₽960 ₽
26
датчик ГАЗ, УАЗ дв.4216 Е-3 абсолют давл
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука760 ₽760 ₽
27
диск сцепления (корзина) ГАЗ дв.4216
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект7 530 ₽7 530 ₽
28
диск сцепления (корзина) УАЗ-3163 дв. 409 КПП
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука9 820 ₽19 640 ₽
29
диск сцепления ГАЗ дв.406.402.4216.A274
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 310 ₽3 310 ₽
30
диск тормозной ГАЗ-2217
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 390 ₽2 390 ₽
31
диск тормозной Лада-Vesta, X-Ray передний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 260 ₽6 520 ₽
32
дифференциал моста УАЗ мост
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 500 ₽7 500 ₽
33
домкрат 3т подкатной гидравлический 192-533мм
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 420 ₽7 420 ₽
34
замок двери ГАЗ-3302 с/о прав (шоколадка)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука490 ₽1 960 ₽
35
замок двери УАЗ-452 длин.тяга н/о левый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука660 ₽2 640 ₽
36
звезда ГРМ ГАЗ дв.406 72/92
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект12 520 ₽12 520 ₽
37
колодка дискового тормоза Ford-Focus задняя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект1 430 ₽2 860 ₽
38
колодка дискового тормоза Ford-Focus передняя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект2 400 ₽4 800 ₽
39
колодка дискового тормоза ВАЗ-2121-21214,2123 перед.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Комплект1 230 ₽4 920 ₽
40
колодка дискового тормоза ВАЗ-2180 Лада-Vesta NG передняя ST
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект1 470 ₽2 940 ₽
41
колодка дискового тормоза ГАЗ-3110,3302
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект1 160 ₽2 320 ₽
42
колодка дискового тормоза ГАЗель Next
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект1 410 ₽2 820 ₽
43
колодка дискового тормоза ГАЗель Next задние
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект1 130 ₽1 130 ₽
44
колодка дискового тормоза УАЗ перед.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект960 ₽1 920 ₽
45
колодка тормозная ВАЗ-2101,2121,2123 задняя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект1 600 ₽1 600 ₽
46
колодка тормозная ГАЗ-3302 задняя PRAVT
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект1 550 ₽1 550 ₽
47
кольца поршневые ГАЗ дв.А-274 96,5мм
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект2 810 ₽2 810 ₽
48
кольца поршневые УАЗ ГАЗ ЗМЗ 92,0
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект2 410 ₽2 410 ₽
49
кольцо синхронизатора ГАЗ-3110,3302 5 ст. АДС
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука390 ₽2 340 ₽
50
кольцо синхронизатора УАЗ 5ст. н/о трехконусный с 2011г.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука2 120 ₽6 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы