Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт в 3-м квартале 2026 года
Начальная цена863 874 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 638,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 387,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300335626000397
ИКЗ
262025601755702560100101080031920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ
ИНН-КПП
0256017557 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
Место, условия и сроки (периоды) поставки товара для ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ: отпуск горюче-смазочных материалов осуществляется с даты заключения гражданско-правового договора, ежедневно и круглосуточно до 31.10.2026 г. через АЗС поставщика по топливным картам либо по ведомости, во всех административных районах, городах Республики Башкортостан и наличие заправочных станций на удаленности не более 3 км от места нахождения заказчика а также для автомобилей скорой медицинской помощи удаленных районов города Белорецк и удаленных районов города Учалы: Белорецкий район г. Белорецк, с. В. Авзян, с.Тирлян, с. Инзер. Абзелиловский район, с. Аскарова; Бурзянский район Старосубхангулова, Байназарово; г.Учалы, Учалинский район с. Тунгатар, с. Миндяк, Уральск.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Каретникова Марина Валерьевна, 7-903-3504071, bcrkb-ea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 66,99 ₽ | 66,99 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,16 ₽ | 82,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ