Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ

Электронный аукцион № 0301300335626000402 опубликован 24.08.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 262025601755702560100101350030000244
Начальная цена34 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 344 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300335626000402
ИКЗ
262025601755702560100101350030000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ

ИНН-КПП
0256017557 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65

Место поставки и контакты

Место поставки
453500, Республика Башкортостан, РБ, г. Белорецк, ул. Мажита Гафури, д. 142а, (аптека-склад).
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Каретникова Марина Валерьевна, 7-903-3504071, bcrkb-ea@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРИФЛУОПЕРАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 000 см[3*];^мл7,7 ₽15 400 ₽
2
ТРИФЛУОПЕРАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
10 000 шт1,9 ₽19 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы