Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ
Начальная цена742 740,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 427,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 137,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Расчет НМЦК бюджет 42 позицииПриложение_4_Проект ГПД ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ.docx.zipПриложение_1_Описание объекта закупкиГалоперидол_раствор_50.pdf.zipУВЕДОМЛЕНИЕ_РРПП.pdf.zipГалоперидол_5мг.pdf.zipГалоперидол_раствор.pdf.zipГалоперидол_1.5мг.pdf.zipИзвещение о закупкегидроксизин_25мг.pdf.zipПриложение_3_Извещению Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300335626000405
ИКЗ
262025601755702560100101350050000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ
ИНН-КПП
0256017557 - 025601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453500, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, Ленина, 65, -
Местонахождение
Российская Федерация, 453500, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, Ленина ул, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
453500, Республика Башкортостан, РБ, г. Белорецк, ул. Мажита Гафури, д. 142а, (аптека-склад).
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Каретникова Марина Валерьевна, 7-903-3504071, bcrkb-ea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 800 шт | 1,95 ₽ | 1 560 ₽ |
| 2 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 600 шт | 2 501 ₽ | 9 003,6 ₽ |
| 3 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 630 шт | 4 445 ₽ | 2 800,35 ₽ |
| 4 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 120 шт | 1 775 ₽ | 213 ₽ |
| 5 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 100 см[3*];^мл | 4 151 ₽ | 415,1 ₽ |
| 6 | МЕМАНТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 100 шт | 5,65 ₽ | 28 815 ₽ |
| 7 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 5 400 шт | 6 533 ₽ | 35 278,2 ₽ |
| 8 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 5 400 шт | 4 133 ₽ | 22 318,2 ₽ |
| 9 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 16 000 шт | 3,1 ₽ | 49 600 ₽ |
| 10 | ГЛИКЛАЗИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 150 шт | 3 667 ₽ | 550,05 ₽ |
| 11 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 шт | 4 167 ₽ | 1 250,1 ₽ |
| 12 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 500 см[3*];^мл | 1,9 ₽ | 4 750 ₽ |
| 13 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 шт | 30 ₽ | 3 000 ₽ |
| 14 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 750 г | 35 ₽ | 26 250 ₽ |
| 15 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 шт | 6,6 ₽ | 1 320 ₽ |
| 16 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 403 шт | 26,25 ₽ | 63 078,75 ₽ |
| 17 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 3 000 шт | 2 267 ₽ | 6 801 ₽ |
| 18 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 600 000 см[3*];^мл | 51 ₽ | 30 600 ₽ |
| 19 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 см[3*];^мл | 1,37 ₽ | 13 700 ₽ |
| 20 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 6 000 шт | 1,64 ₽ | 9 840 ₽ |
| 21 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 250 см[3*];^мл | 90,4 ₽ | 22 600 ₽ |
| 22 | ГИДРОКСИЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 600 шт | 4,36 ₽ | 2 616 ₽ |
| 23 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 150 см[3*];^мл | 15 199 ₽ | 2 279,85 ₽ |
| 24 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 шт | 13 334 ₽ | 4 000,2 ₽ |
| 25 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 125 см[3*];^мл | 60 ₽ | 7 500 ₽ |
| 26 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 150 шт | 2 801 ₽ | 420,15 ₽ |
| 27 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 6 000 шт | 0,98 ₽ | 5 880 ₽ |
| 28 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 125 см[3*];^мл | 47,36 ₽ | 5 920 ₽ |
| 29 | РИСПЕРИДОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 600 шт | 7,6 ₽ | 12 160 ₽ |
| 30 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 1 200 см[3*];^мл | 6,6 ₽ | 7 920 ₽ |
| 31 | РИСПЕРИДОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 600 шт | 10 ₽ | 16 000 ₽ |
| 32 | РИСПЕРИДОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 600 шт | 12 ₽ | 19 200 ₽ |
| 33 | СУЛЬПИРИД 21.20.10.235 Препараты психотропные | 400 см[3*];^мл | 9 ₽ | 3 600 ₽ |
| 34 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 3 000 шт | 10 ₽ | 30 000 ₽ |
| 35 | ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 мг | 20,67 ₽ | 206 700 ₽ |
| 36 | СУЛЬПИРИД 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 200 шт | 3 067 ₽ | 3 680,4 ₽ |
| 37 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 000 шт | 3 033 ₽ | 9 099 ₽ |
| 38 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 900 шт | 1 667 ₽ | 1 500,3 ₽ |
| 39 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 2 500 шт | 2,4 ₽ | 6 000 ₽ |
| 40 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 130 см[3*];^мл | 11,7 ₽ | 1 521 ₽ |
| 41 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 500 см[3*];^мл | 18 ₽ | 63 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ