Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ
Начальная цена936 337,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 363,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 816,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300335626000411
ИКЗ
262025601755702560100101350070000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ
ИНН-КПП
0256017557 - 025601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453500, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, Ленина, 65, -
Местонахождение
Российская Федерация, 453500, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, Ленина ул, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
453500, Республика Башкортостан, РБ, г. Белорецк, ул. Мажита Гафури, д. 142а, (аптека-склад).
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Каретникова Марина Валерьевна, 7-903-3504071, bcrkb-ea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 500 см[3*];^мл | 38 ₽ | 95 000 ₽ |
| 2 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 7 800 шт | 12 166 ₽ | 94 894,8 ₽ |
| 3 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 200 см[3*];^мл | 9,8 ₽ | 1 960 ₽ |
| 4 | ПЕРИЦИАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 7 500 шт | 5,54 ₽ | 41 550 ₽ |
| 5 | ТИОРИДАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 4 200 шт | 4 066 ₽ | 17 077,2 ₽ |
| 6 | ТИОРИДАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 600 шт | 6 533 ₽ | 23 518,8 ₽ |
| 7 | ФЛУФЕНАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 150 см[3*];^мл | 104 ₽ | 15 600 ₽ |
| 8 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 000 см[3*];^мл | 20,5 ₽ | 61 500 ₽ |
| 9 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 1 000 см[3*];^мл | 6 ₽ | 6 000 ₽ |
| 10 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 3 000 шт | 14 533 ₽ | 43 599 ₽ |
| 11 | ОЛАНЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 840 шт | 19 642 ₽ | 16 499,28 ₽ |
| 12 | СЕРТРАЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 000 шт | 9 166 ₽ | 27 498 ₽ |
| 13 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 4 000 шт | 18 ₽ | 72 000 ₽ |
| 14 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 700 шт | 25 ₽ | 17 500 ₽ |
| 15 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 8 000 шт | 15 ₽ | 120 000 ₽ |
| 16 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 300 шт | 10 266 ₽ | 3 079,8 ₽ |
| 17 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 25 см[3*];^мл | 20,6 ₽ | 515 ₽ |
| 18 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 6 000 шт | 4 833 ₽ | 28 998 ₽ |
| 19 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 6 000 см[3*];^мл | 2,88 ₽ | 17 280 ₽ |
| 20 | ОЛАНЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 840 шт | 26 785 ₽ | 22 499,4 ₽ |
| 21 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 см[3*];^мл | 9,6 ₽ | 5 760 ₽ |
| 22 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 500 см[3*];^мл | 6 ₽ | 3 000 ₽ |
| 23 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 доз | 915 ₽ | 915 ₽ |
| 24 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 5 000 шт | 0,7 ₽ | 3 500 ₽ |
| 25 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 шт | 49,8 ₽ | 14 940 ₽ |
| 26 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 30 шт | 45 ₽ | 1 350 ₽ |
| 27 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 400 см[3*];^мл | 6,2 ₽ | 8 680 ₽ |
| 28 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 6 000 шт | 5 233 ₽ | 31 398 ₽ |
| 29 | КОФЕИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 300 см[3*];^мл | 4,6 ₽ | 1 380 ₽ |
| 30 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 6 000 шт | 1,5 ₽ | 9 000 ₽ |
| 31 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 15 000 шт | 0,88 ₽ | 13 200 ₽ |
| 32 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 7 800 шт | 5 806 ₽ | 45 286,8 ₽ |
| 33 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 200 см[3*];^мл | 8,1 ₽ | 1 620 ₽ |
| 34 | ЛОПЕРАМИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 000 шт | 1,3 ₽ | 1 300 ₽ |
| 35 | ЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 510 шт | 3 ₽ | 1 530 ₽ |
| 36 | ГЛИБЕНКЛАМИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 600 шт | 0,95 ₽ | 570 ₽ |
| 37 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 000 см[3*];^мл | 5,5 ₽ | 5 500 ₽ |
| 38 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 000 шт | 2,1 ₽ | 6 300 ₽ |
| 39 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 62 500 мг | 0,16 ₽ | 10 000 ₽ |
| 40 | БЕТАМЕТАЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 900 г | 5 033 ₽ | 4 529,7 ₽ |
| 41 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 2 000 см[3*];^мл | 4,35 ₽ | 8 700 ₽ |
| 42 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 2 000 шт | 6,25 ₽ | 12 500 ₽ |
| 43 | БЕНЗИЛБЕНЗОАТ 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 750 г | 1,52 ₽ | 1 140 ₽ |
| 44 | БИСАКОДИЛ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 1 500 шт | 7 466 ₽ | 11 199 ₽ |
| 45 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 100 см[3*];^мл | 42,9 ₽ | 4 290 ₽ |
| 46 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 000 см[3*];^мл | 1,09 ₽ | 2 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ