оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования в 2026-2027 гг. для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ
Начальная цена2 679 999,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300335626000413
ИКЗ
262025601755702560100100420033313244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ
ИНН-КПП
0256017557 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
РБ, г. Белорецк, ул.М. Гафури, д.142а
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Каретникова Марина Валерьевна, 7-903-3504071, bcrkb-ea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования в 2026-2027 гг. для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 9 Месяц | 297 777,77 ₽ | 2 679 999,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ