Поставка изделий медицинского назначения в 2026 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ
Начальная цена2 996 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 982 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300335626000414
ИКЗ
262025601755702560100100100342120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ
ИНН-КПП
0256017557 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
453500,Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. М. Гафури , 142а (аптека склад).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каретникова Марина Валерьевна, 7-903-3504071, bcrkb-ea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 2 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 3 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 4 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
| 5 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 41 800 ₽ | 41 800 ₽ |
| 6 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 850 ₽ | 3 850 ₽ |
| 7 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 8 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ