Поставка лекарственных препаратов в 2026 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ
Начальная цена159 888 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 799,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 994,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300335626000415
ИКЗ
262025601755702560100100540090000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БЕЛОРЕЦКАЯ ЦРКБ
ИНН-КПП
0256017557 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечная сеть
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каретникова Марина Валерьевна, 7-903-3504071, bcrkb-ea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поливитамины в комбинации с другими препаратами 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 11 500 Штука | 3,18 ₽ | 36 570 ₽ |
| 2 | Поливитамины в комбинации с другими препаратами 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 3 300 Штука | 19,56 ₽ | 64 548 ₽ |
| 3 | Поливитамины в комбинации с другими препаратами 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 12 500 Штука | 1,52 ₽ | 19 000 ₽ |
| 4 | Поливитамины в комбинации с другими препаратами 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 3 000 Штука | 11,37 ₽ | 34 110 ₽ |
| 5 | Поливитамины в комбинации с другими препаратами 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 2 000 Штука | 2,83 ₽ | 5 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ