Монтаж системы оповещения при ГО и ЧС , на объекте МОБУ СОШ им. И.Я.Нелюбина с.Ильино-Поляна по адресу: 453457, Республика Башкортостан, Благовещенский район, с.Ильино-Поляна ул.Юбилейная д.2.

Электронный аукцион № 0301300339126000001 опубликован 27.07.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 263025800717702580100100250014321244
Начальная цена656 307,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 563,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 630,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300339126000001
ИКЗ
263025800717702580100100250014321244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МОБУ СОШ ИМЕНИ И.Я.НЕЛЮБИНА СЕЛА ИЛЬИНО-ПОЛЯНА

ИНН-КПП
0258007177 - 025801001
Почтовый адрес
453447, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, С. ИЛЬИНО-ПОЛЯНА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 2
Местонахождение
453447, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, С. ИЛЬИНО-ПОЛЯНА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юсупова Юлия Александровна, 8-34766-28415, i-polyana@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы оповещения при ГО и ЧС , на объекте МОБУ СОШ им. И.Я.Нелюбина с.Ильино-Поляна по адресу: 453457, Республика Башкортостан, Благовещенский район, с.Ильино-Поляна ул.Юбилейная д.2.
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица656 307,72 ₽656 307,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы