Оказание услуг по проведению лабораторных (гистологических) исследований
Начальная цена149 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 499,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300354526000067
ИКЗ
262023400142602340100100840028690244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ КУШНАРЕНКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0234001426 - 023401001
Почтовый адрес
452231, Республика Башкортостан , КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 2
Местонахождение
452231, Республика Башкортостан , КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гибадуллина Наталья Анатольевна, 7-347-8057670, kush.crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 283 Условная единица | 530 ₽ | 149 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ