Оказание услуги доступа к сети Интернет на 26-27 гг

Электронный аукцион № 0301300354526000068 опубликован 06.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262023400142602340100100630026110244
Начальная цена1 425 360,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 126,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 268,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300354526000068
ИКЗ
262023400142602340100100630026110244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ КУШНАРЕНКОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0234001426 - 023401001
Почтовый адрес
452231, Республика Башкортостан , КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 2
Местонахождение
452231, Республика Башкортостан , КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Респ Башкортостан, Кушнаренковский м.р-н, с.п. Кушнаренковский сельсовет КУШНАРЕНКОВО ул.70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 3 КУШНАРЕНКОВО ул.ГОРНАЯ 2 КАРАЧА-ЕЛГА ул.СВОБОДЫ 23А МАМЯКОВО ул.ЦЕНТРАЛЬНАЯ 64А СТАРЫЕ ТУКМАКЛЫ ул.ЦЕНТРАЛЬНАЯ 3 СУЛТАНАЕВО ул.КАЗАНСКАЯ 1 корп.А ШАРИПОВО ул.ШКОЛЬНАЯ 2А АХМЕТОВО ул. АХМАЛЕТДИНОВА 49 БАКАЕВО ул.ЦЕНТРАЛЬНАЯ 26 БАРДОВКА ул.СВОБОДЫ 29 ГУМЕРОВО ул.13 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 34 ИЛИКОВО ул.КОМИНТЕРНА 20 ИЛЬМУРЗИНО пер.N4 1 КАЛТАЕВО ул.ДОРОЖНАЯ 1 КАРАТЯКИ ул.ШКОЛЬНАЯ 11 корп.А КУВЫКОВО ул.ГОРНАЯ 18 КЫЗЫЛКУПЕР ул.САДОВАЯ 20 МАРС ул.ЛЕСНАЯ 5 МЕДВЕДЕРОВО ул.ТРАКТОВАЯ 34 НОВОГУМЕРОВО ул.НОВАЯ 32 НОВОКУРМАШЕВО ул.ЦЕНТРАЛЬНАЯ 37 НОВЫЕ ТУКМАКЛЫ ул.РЕЧНАЯ 1А ПЕРВУШИНО ул.ШКОЛЬНАЯ 8 РАСМЕКЕЕВО ул.ПРОЛЕТАРСКАЯ 49 САИТОВО ул.КОММУНАРОВ 38 СТАРОБАСКАКОВО ул.ШКОЛЬНАЯ 7 СТАРОГУМЕРОВО ул.ОКТЯБРЬСКАЯ 10 корп.1 СТАРЫЕ КАМЫШЛЫ ул.ЦЕНТРАЛЬНАЯ 63 корп.СТР.А ТАРАБЕРДИНО ул.ПРОГРЕССОВСКАЯ 27 ТОБАЗЫ ул.ПОБЕДЫ 41 корп.А ЯКУПОВО ул.МОЛОДЁЖНАЯ 3А КАЗАРМА ул.ЦЕНТРАЛЬНАЯ 40В УГУЗЕВО ул.МИРА 54А
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Бакаев Ильдар Инвирович, 8-34780-57544, BakaevII@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
1 Условная единица1 425 360,48 ₽1 425 360,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы