Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации
Начальная цена1 540 446,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 702,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 022,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300354526000071
ИКЗ
262023400142602340100100950016202244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ КУШНАРЕНКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0234001426 - 023401001
Почтовый адрес
452231, Республика Башкортостан , КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 2
Местонахождение
452231, Республика Башкортостан , КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гибадуллина Наталья Анатольевна, 7-347-8057670, kush.crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 385 111,68 ₽ | 1 540 446,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ