Поставка реактивов для биохимического анализатора Mindray BS-240Pro
Начальная цена410 354,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 517,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300354526000072
ИКЗ
262023400142602340100100940010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ КУШНАРЕНКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0234001426 - 023401001
Почтовый адрес
452231, Республика Башкортостан , КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 2
Местонахождение
452231, Республика Башкортостан , КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гибадуллина Наталья Анатольевна, 7-347-8057670, kush.crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 2 751,21 ₽ | 5 502,42 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 877,68 ₽ | 5 755,36 ₽ |
| 3 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 8 816,69 ₽ | 17 633,38 ₽ |
| 4 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 9 379,76 ₽ | 37 519,04 ₽ |
| 5 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 522,52 ₽ | 2 522,52 ₽ |
| 6 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 939,36 ₽ | 4 939,36 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 6 600,83 ₽ | 26 403,32 ₽ |
| 8 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 207,21 ₽ | 4 414,42 ₽ |
| 9 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 841,65 ₽ | 3 683,3 ₽ |
| 10 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 664,59 ₽ | 5 329,18 ₽ |
| 11 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 361,05 ₽ | 6 722,1 ₽ |
| 12 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 834,71 ₽ | 13 669,42 ₽ |
| 13 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 836,1 ₽ | 5 672,2 ₽ |
| 14 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 2 538,11 ₽ | 5 076,22 ₽ |
| 15 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 4 024,6 ₽ | 8 049,2 ₽ |
| 16 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 10 405,4 ₽ | 41 621,6 ₽ |
| 17 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 207,21 ₽ | 4 414,42 ₽ |
| 18 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 989,6 ₽ | 4 989,6 ₽ |
| 19 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 909,22 ₽ | 1 909,22 ₽ |
| 20 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 953,91 ₽ | 2 953,91 ₽ |
| 21 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 44 492,33 ₽ | 44 492,33 ₽ |
| 22 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 51 458,72 ₽ | 51 458,72 ₽ |
| 23 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 34 887,35 ₽ | 34 887,35 ₽ |
| 24 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 40 789,98 ₽ | 40 789,98 ₽ |
| 25 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 946,26 ₽ | 29 946,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ