Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0301300354526000074 опубликован 26.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262023400142602340100100960010000244
Начальная цена40 622,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 031,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300354526000074
ИКЗ
262023400142602340100100960010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ КУШНАРЕНКОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0234001426 - 023401001
Почтовый адрес
452231, Республика Башкортостан , КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 2
Местонахождение
452231, Республика Башкортостан , КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гибадуллина Наталья Анатольевна, 7-347-8057670, kush.crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука11 116,9 ₽33 350,7 ₽
2
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука181,8 ₽3 636 ₽
3
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука181,8 ₽3 636 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы