Поставка асфальтобетонной смеси

Запрос котировок в электронной форме № 0301300357626000013 опубликован 30.07.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 263027703965702770100100310012399244
Начальная цена7 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 715 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300357626000013
ИКЗ
263027703965702770100100310012399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МБУ "СПБ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА" ГО Г. УФЫ

ИНН-КПП
0277039657 - 027701001
Почтовый адрес
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Д. 114
Местонахождение
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Поставщика, расположенный на территории Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Простокишина Екатерина Геннадьевна, 7-347-2163661, katya-0510@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь асфальтобетонная
23.99.13 Смеси битуминозные на основе материалов природного и искусственного камня и битума, природного асфальта или связанных с ним веществ в качестве связующего
1 300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 500 ₽7 150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы