Поставка запасных частей
Начальная цена248 266,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 482,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 826,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300357626000014
ИКЗ
263027703965702770100100270012932244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 19:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 19:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СПБ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА" ГО Г. УФЫ
ИНН-КПП
0277039657 - 027701001
Почтовый адрес
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Д. 114
Местонахождение
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Д. 114
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Простокишина Екатерина Геннадьевна, 7-347-2163661, katya-0510@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 202 216,67 ₽ | 202 216,67 ₽ |
| 2 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 516,67 ₽ | 31 516,67 ₽ |
| 3 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 133,33 ₽ | 7 133,33 ₽ |
| 4 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 400 ₽ | 7 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ