Приобретение школьно-письменных принадлежностей для первоклассников из многодетных малообеспеченных семей
Начальная цена257 467,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 873,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300367926000004
ИКЗ
263024200106702420100100120012229323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0242001067 - 024201001
Почтовый адрес
453140, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН, СЕЛО НОВАЯ ОТРАДОВКА, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 6
Местонахождение
453140, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН, СЕЛО НОВАЯ ОТРАДОВКА, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 453130, Башкортостан Республика, г. Стерлитамак ул. Комсомольская д. 82 этаж 3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буяновская Татьяна Сергеевна, 8-3473-311024, Buyanovskaya.ts@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 68 Набор | 3 786,28 ₽ | 257 467,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ