Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена144 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300367926000005
ИКЗ
263024200106702420100100130011712244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0242001067 - 024201001
Почтовый адрес
453140, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН, СЕЛО НОВАЯ ОТРАДОВКА, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 6
Местонахождение
453140, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН, СЕЛО НОВАЯ ОТРАДОВКА, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Мариинский, ул. Молодежная, д.2А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буяновская Татьяна Сергеевна, 8-3473-311024, Buyanovskaya.ts@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 400 Пачка | 360 ₽ | 144 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ