Текущий ремонт муниципального здания "ООШ д.Кызлар-Бирган" - филиал МОБУ "СОШ с.Кананикольское"
Начальная цена1 620 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300379126000001
ИКЗ
263022300294002230100100030014321244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОБУ "СОШ С.КАНАНИКОЛЬСКОЕ"
ИНН-КПП
0223002940 - 022301001
Почтовый адрес
453683, Республика Башкортостан , ЗИЛАИРСКИЙ Р-Н, С. КАНАНИКОЛЬСКОЕ, УЛ. МАТРОСОВА, Д.20
Местонахождение
453683, Республика Башкортостан , ЗИЛАИРСКИЙ Р-Н, С. КАНАНИКОЛЬСКОЕ, УЛ. МАТРОСОВА, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Зилаирский район, д. Кызлар-Бирган, ул. Школьная, д. 2 (Здание ООШ д. Кызлар-Бирган – филиал МОБУ "СОШ с. Кананикольское
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барабанов Виктор Иванович, 8-34752-28617, school6@roozilair.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт муниципального здания "ООШ д.Кызлар-Бирган" - филиал МОБУ "СОШ с.Кананикольское" 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 1 620 000 ₽ | 1 620 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ