Поставка реагентов диагностических для биохимического анализатора Mindray BS-240pro
Начальная цена443 880,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 438,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 194,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300380026000323
ИКЗ
262026603402202660100102810012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ Г. САЛАВАТ
ИНН-КПП
0266034022 - 026601001
Почтовый адрес
453265, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД САЛАВАТ, Г САЛАВАТ, УЛ ГУБКИНА, Д. 21А
Местонахождение
453265, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД САЛАВАТ, Г САЛАВАТ, УЛ ГУБКИНА, Д. 21А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипина Диана Александровна, 7-347-6387500, d.antipina@slvgb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 2 751,21 ₽ | 2 751,21 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 877,68 ₽ | 2 877,68 ₽ |
| 3 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 207,21 ₽ | 11 036,05 ₽ |
| 4 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 2 207,21 ₽ | 17 657,68 ₽ |
| 5 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 989,6 ₽ | 4 989,6 ₽ |
| 6 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 2 538,11 ₽ | 25 381,1 ₽ |
| 7 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 969,15 ₽ | 8 969,15 ₽ |
| 8 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 836,1 ₽ | 2 836,1 ₽ |
| 9 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 841,65 ₽ | 1 841,65 ₽ |
| 10 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 834,71 ₽ | 6 834,71 ₽ |
| 11 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 361,05 ₽ | 3 361,05 ₽ |
| 12 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 953,91 ₽ | 2 953,91 ₽ |
| 13 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 024,6 ₽ | 4 024,6 ₽ |
| 14 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 11 857,23 ₽ | 59 286,15 ₽ |
| 15 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 379,76 ₽ | 28 139,28 ₽ |
| 16 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 10 405,4 ₽ | 41 621,6 ₽ |
| 17 | Набор для определения С-реактивного белка, Метод иммунотурбидиметрии (C-Reactive Protein Kit, Turbidimetry Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 8 816,69 ₽ | 79 350,21 ₽ |
| 18 | Набор для определения антистрептолизина О (латекс-иммунотурбидиметрический метод) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 752,22 ₽ | 29 752,22 ₽ |
| 19 | Набор для определения ревматоидного фактора (иммунотурбидиметрический метод) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 324,31 ₽ | 19 324,31 ₽ |
| 20 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 6 600,83 ₽ | 85 810,79 ₽ |
| 21 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 081,42 ₽ | 5 081,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ