Поставка реагентов диагностических для КДЛ
Начальная цена1 570 851,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 708,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 542,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300380026000325
ИКЗ
262026603402202660100102730022120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ Г. САЛАВАТ
ИНН-КПП
0266034022 - 026601001
Почтовый адрес
453265, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД САЛАВАТ, Г САЛАВАТ, УЛ ГУБКИНА, Д. 21А
Местонахождение
453265, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД САЛАВАТ, Г САЛАВАТ, УЛ ГУБКИНА, Д. 21А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипина Диана Александровна, 7-347-6387500, d.antipina@slvgb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 3 901,92 ₽ | 3 901,92 ₽ |
| 2 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 3 484,8 ₽ | 3 484,8 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 087,02 ₽ | 10 870,2 ₽ |
| 4 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 15 206,4 ₽ | 45 619,2 ₽ |
| 5 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Флакон | 252,47 ₽ | 17 672,9 ₽ |
| 6 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Флакон | 252,47 ₽ | 17 672,9 ₽ |
| 7 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 80 Упаковка | 462,35 ₽ | 36 988 ₽ |
| 8 | Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Флакон | 921,16 ₽ | 23 029 ₽ |
| 9 | Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 452,3 ₽ | 2 261,5 ₽ |
| 10 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 790,76 ₽ | 3 953,8 ₽ |
| 11 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Флакон | 790,77 ₽ | 4 744,62 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для определения группы крови AB0 перекрестным методом и выявления аллоиммунных антител для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 16 251,84 ₽ | 195 022,08 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 855,04 ₽ | 5 565,12 ₽ |
| 14 | Скрининг мочи на кровь ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 207,36 ₽ | 6 036,8 ₽ |
| 15 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 89 Набор | 8 905,6 ₽ | 792 598,4 ₽ |
| 16 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 5 517,6 ₽ | 27 588 ₽ |
| 17 | Белок мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 809,6 ₽ | 3 238,4 ₽ |
| 18 | Полиспецифические антитела к глобулину/комплементу человека ИВД, антитела, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 253,7 ₽ | 4 253,7 ₽ |
| 19 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 2 615,99 ₽ | 41 855,84 ₽ |
| 20 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 1 349,43 ₽ | 20 241,45 ₽ |
| 21 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 742 ₽ | 5 742 ₽ |
| 22 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 857 ₽ | 10 857 ₽ |
| 23 | Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 591 ₽ | 17 182 ₽ |
| 24 | Ротавирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 746,25 ₽ | 12 746,25 ₽ |
| 25 | Норовирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 685,75 ₽ | 23 685,75 ₽ |
| 26 | Масло иммерсионное терпеновое 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 504,06 ₽ | 2 520,3 ₽ |
| 27 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 15 972 ₽ | 63 888 ₽ |
| 28 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 63 345,92 ₽ | 63 345,92 ₽ |
| 29 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 84 201,85 ₽ | 84 201,85 ₽ |
| 30 | Анти-k (KEL002) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 2 008,42 ₽ | 20 084,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ