Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300380026000362
ИКЗ
262026603402202660100103100010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ Г. САЛАВАТ
ИНН-КПП
0266034022 - 026601001
Почтовый адрес
453265, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД САЛАВАТ, Г САЛАВАТ, УЛ ГУБКИНА, Д. 21А
Местонахождение
453265, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД САЛАВАТ, Г САЛАВАТ, УЛ ГУБКИНА, Д. 21А
Место поставки и контакты
Место поставки
РБ, г.Салават, ул. Губкина, д.21 к.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ширяева Олеся Олеговна, 8-34763-87500, zakupki@gbsalavat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 9 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 10 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 11 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 12 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 14 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 15 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 16 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 17 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 18 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 19 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 20 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 21 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 22 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 23 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 24 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | Штука | 4 720 ₽ | 4 720 ₽ |
| 25 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | Штука | 4 720 ₽ | 4 720 ₽ |
| 26 | Набор для стоматологических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.13.131 Наборы хирургические | Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 27 | Игла корневая, гладкая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 457 ₽ | 2 457 ₽ |
| 28 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 2 755 ₽ | 2 755 ₽ |
| 29 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 2 755 ₽ | 2 755 ₽ |
| 30 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 2 755 ₽ | 2 755 ₽ |
| 31 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 2 755 ₽ | 2 755 ₽ |
| 32 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 33 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 465 ₽ | 465 ₽ |
| 34 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 465 ₽ | 465 ₽ |
| 35 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 465 ₽ | 465 ₽ |
| 36 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 465 ₽ | 465 ₽ |
| 37 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 171 ₽ | 171 ₽ |
| 38 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 171 ₽ | 171 ₽ |
| 39 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 290,25 ₽ | 290,25 ₽ |
| 40 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 207 ₽ | 207 ₽ |
| 41 | Система ортодонтическая, регулируемая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 875 ₽ | 875 ₽ |
| 42 | Система ортодонтическая, регулируемая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 43 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 3 780 ₽ | 3 780 ₽ |
| 44 | Средство чистящее для стоматологических инструментов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 725 ₽ | 4 725 ₽ |
| 45 | Набор для стоматологических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.13.131 Наборы хирургические | Штука | 515 ₽ | 515 ₽ |
| 46 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 1 917 ₽ | 1 917 ₽ |
| 47 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 1 595 ₽ | 1 595 ₽ |
| 48 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 1 595 ₽ | 1 595 ₽ |
| 49 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 1 595 ₽ | 1 595 ₽ |
| 50 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 355 ₽ | 355 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ