Поставка расходного материала

Электронный аукцион № 0301300380026000365 опубликован 20.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262026603402202660100103160010000244
Начальная цена70 390 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 703,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 519,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300380026000365
ИКЗ
262026603402202660100103160010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГБ Г. САЛАВАТ

ИНН-КПП
0266034022 - 026601001
Почтовый адрес
453265, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД САЛАВАТ, Г САЛАВАТ, УЛ ГУБКИНА, Д. 21А
Местонахождение
453265, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД САЛАВАТ, Г САЛАВАТ, УЛ ГУБКИНА, Д. 21А

Место поставки и контакты

Место поставки
РБ, г.Салават, ул. Губкина, д.21 к.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ширяева Олеся Олеговна, 8-34763-87500, zakupki@gbsalavat.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект фиксаторов
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
1 Комплект7 650 ₽7 650 ₽
2
Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры (Динамометр)
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
1 Штука36 840 ₽36 840 ₽
3
Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры (Устройство)
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
1 Штука25 900 ₽25 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы