Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии

Электронный аукцион № 0301300380026000367 опубликован 21.08.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 262026603402202660100103110013250244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300380026000367
ИКЗ
262026603402202660100103110013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГБ Г. САЛАВАТ

ИНН-КПП
0266034022 - 026601001
Почтовый адрес
453265, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД САЛАВАТ, Г САЛАВАТ, УЛ ГУБКИНА, Д. 21А
Местонахождение
453265, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД САЛАВАТ, Г САЛАВАТ, УЛ ГУБКИНА, Д. 21А

Место поставки и контакты

Место поставки
РБ, г.Салават, ул. Губкина, д.21 к.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ширяева Олеся Олеговна, 8-34763-87500, zakupki@gbsalavat.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Композит стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 215 ₽1 215 ₽
2
Средство парадонтологическое клиническое
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 950 ₽5 950 ₽
3
Материал стоматологический слепочный альгинатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука115 ₽115 ₽
4
Стоматологические нестерильные ватные валики
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука531 ₽531 ₽
5
Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 521 ₽8 521 ₽
6
Средство парадонтологическое клиническое
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 445 ₽1 445 ₽
7
Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 305 ₽3 305 ₽
8
Материал для расширения корневого канала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 768 ₽2 768 ₽
9
Цемент стоматологический силикатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 285 ₽1 285 ₽
10
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука333 ₽333 ₽
11
Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука211 ₽211 ₽
12
Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука435 ₽435 ₽
13
Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука589 ₽589 ₽
14
Цемент стоматологический силикатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 564 ₽7 564 ₽
15
Материал защитный для пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 505 ₽1 505 ₽
16
Материал защитный для пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 029 ₽2 029 ₽
17
Композит стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука21 328 ₽21 328 ₽
18
Цемент стоматологический силикатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 982 ₽2 982 ₽
19
Цемент стоматологический силикатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 655 ₽6 655 ₽
20
Композит стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 480 ₽3 480 ₽
21
Композит стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 200 ₽7 200 ₽
22
Композит стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 480 ₽3 480 ₽
23
Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 420 ₽3 420 ₽
24
Композит стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 975 ₽3 975 ₽
25
Средство парадонтологическое клиническое
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука545 ₽545 ₽
26
Цемент стоматологический силикатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 061,5 ₽6 061,5 ₽
27
Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 080 ₽1 080 ₽
28
Адгезив для дентина
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 885 ₽3 885 ₽
29
Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 643 ₽2 643 ₽
30
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 227 ₽5 227 ₽
31
Материал защитный для пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 475 ₽2 475 ₽
32
Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 399 ₽1 399 ₽
33
Адгезив для дентина
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 313 ₽26 313 ₽
34
Цемент стоматологический силикатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 625 ₽3 625 ₽
35
Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 365 ₽1 365 ₽
36
Раствор стоматологический для протравливания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука730 ₽730 ₽
37
Цемент стоматологический на основе фосфата цинка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука594 ₽594 ₽
38
Гель фторсодержащий
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука750 ₽750 ₽
39
Материал пародонтологический для регенерации поверхности корня
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 100 ₽12 100 ₽
40
Цемент стоматологический силикатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 029 ₽3 029 ₽
41
Материал пародонтологический для регенерации поверхности корня
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 700 ₽2 700 ₽
42
Композит стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 545 ₽11 545 ₽
43
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 745 ₽26 745 ₽
44
Средство парадонтологическое клиническое
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука454 ₽454 ₽
45
Адгезив для дентина
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 101 ₽5 101 ₽
46
Композит стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука33 629 ₽33 629 ₽
47
Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука272 ₽272 ₽
48
Цемент стоматологический силикатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука757 ₽757 ₽
49
Валики ватные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука430 ₽430 ₽
50
Средство парадонтологическое клиническое
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука410 ₽410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы