Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена420 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300380026000370
ИКЗ
262026603402202660100103180017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ Г. САЛАВАТ
ИНН-КПП
0266034022 - 026601001
Почтовый адрес
453265, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД САЛАВАТ, Г САЛАВАТ, УЛ ГУБКИНА, Д. 21А
Местонахождение
453265, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД САЛАВАТ, Г САЛАВАТ, УЛ ГУБКИНА, Д. 21А
Место поставки и контакты
Место поставки
город Салават, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Городская больница города Салават (ГБУЗ РБ ГБ г. Салават) г. Салават, ул. Губкина д.21а, ул. Советская д. 2, ул. Советская д. 6, ул. Гагарина д.4, ул.Чапаева д.12, б-р С.Юлаева д.37Б, ул. Калинина д.79, ул. Ленина д. 27Б, Школьный пер. д.2, б-р С.Юлаева д.18В, б-р С.Юлаева д.18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Забелина Надежда Ивановна, 7-347-6387500, zakupki@gbsalavat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 350 Рабочее место | 1 200 ₽ | 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ