Оказание услуг по стерилизации медицинских изделий и мягкого инвентаря.

Электронный аукцион № 0301300380026000372 опубликован 27.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 262026603402202660100103210018122244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300380026000372
ИКЗ
262026603402202660100103210018122244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГБ Г. САЛАВАТ

ИНН-КПП
0266034022 - 026601001
Почтовый адрес
453265, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД САЛАВАТ, Г САЛАВАТ, УЛ ГУБКИНА, Д. 21А
Местонахождение
453265, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД САЛАВАТ, Г САЛАВАТ, УЛ ГУБКИНА, Д. 21А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипина Диана Александровна, 7-347-6387500, d.antipina@slvgb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паровая стерилизация стерилизационной коробки Заказчика (бикс или короб- предназначен для стерилизации медицинских изделий) с укладкой Заказчика. Без предстерилизационной обработки изделий.
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
Штука140 ₽140 ₽
2
Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке Исполнителя (размер упаковки: малый набор (75*300 мм, 100*200мм, 150*150 мм, 100*300 мм, 120*300 мм)) без проведения предстерилизационной обработки из...
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
Штука35 ₽35 ₽
3
Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке Исполнителя (размер упаковки: малый набор (75*300 мм, 100*200мм, 150*150 мм, 100*300 мм, 120*300 мм)) с проведением предстерилизационной обработки изд...
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
Штука40 ₽40 ₽
4
Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке Исполнителя (размер упаковки: средний набор (120*300 мм, 150*300мм, 210*280 мм, 150*400 мм)) без проведения предстерилизационной обработки изделий Исп...
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
Штука60 ₽60 ₽
5
Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке Исполнителя (размер упаковки: средний набор (120*300 мм,150*300мм, 210*280 мм, 150*400 мм)) с проведением предстерилизационной обработки изделий Испол...
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
Штука76 ₽76 ₽
6
Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке Исполнителя (размер упаковки: большой набор (не менее 350*450 мм)) без проведения предстерилизационной обработки изделий Исполнителем
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
Штука170 ₽170 ₽
7
Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке исполнителя (размер упаковки: большой набор (ширина не менее 350*450 мм)) с проведением предстерилизационной обработки изделий Исполнителем
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
Штука250 ₽250 ₽
8
Стерилизация транспортных чехлов - предназначенных для укладки, стерильных упакованных изделий для транспортировки в отделения Заказчика.
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
Штука14 ₽14 ₽
9
Плазменная стерилизация набора в специальной упаковке для плазменной стерилизации. Размер стерилизационного пакета определяет Исполнитель по размеру стерилизуемого набора
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
Штука350 ₽350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы