Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена459 862,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 598,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 993,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300380026000379
ИКЗ
262026603402202660100103320012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГБ Г. САЛАВАТ
ИНН-КПП
0266034022 - 026601001
Почтовый адрес
453265, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД САЛАВАТ, Г САЛАВАТ, УЛ ГУБКИНА, Д. 21А
Местонахождение
453265, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД САЛАВАТ, Г САЛАВАТ, УЛ ГУБКИНА, Д. 21А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, г.о. город Салават, г. Салават, ул. Губкина 21 А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Забелина Надежда Ивановна, 7-347-6387500, zakupki@gbsalavat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 240 000 мг | 0,35 ₽ | 84 000 ₽ |
| 2 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 000 см[3*];^мл | 64,32 ₽ | 128 640 ₽ |
| 3 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 см[3*];^мл | 43,1 ₽ | 215 500 ₽ |
| 4 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 800 см[3*];^мл | 30,92 ₽ | 24 736 ₽ |
| 5 | КАРВЕДИЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 630 шт | 11,09 ₽ | 6 986,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ