Текущий ремонт фасада здания МОБУ СОШ д.Юнусово МР Мечетлинский район РБ

Электронный аукцион № 0301300385226000001 опубликован 24.07.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 263023600293002360100100100014339244
Начальная цена1 233 284,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 332,85 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 36 998,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300385226000001
ИКЗ
263023600293002360100100100014339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МОБУ СОШ Д. ЮНУСОВО

ИНН-КПП
0236002930 - 023601001
Почтовый адрес
452563, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, МЕЧЕТЛИНСКИЙ Р-Н, Д. ЮНУСОВО, УЛ. МАЖИТА ГАФУРИ, ЗД. 5
Местонахождение
452563, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, МЕЧЕТЛИНСКИЙ Р-Н, Д. ЮНУСОВО, УЛ. МАЖИТА ГАФУРИ, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фаттахова Миляуша Галимьяновна, 8-34770-28640, selsoveti20aktiv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по улучшению акустики помещений, предусматривающие установку акустических панелей, плит и прочих элементов на внутренние стены и потолки помещений
43.39.19.110 Работы по улучшению акустики помещений, предусматривающие установку акустических панелей, плит и прочих элементов на внутренние стены и потолки помещений
1 Единица1 233 284,93 ₽1 233 284,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы