Замена ограждения территории МБОУ СОШ с. Музяк Краснокамского района Республики Башкортостан
Начальная цена1 305 162,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 051,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 516,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300387626000001
ИКЗ
263023100447502310100100140014329244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ С.МУЗЯК" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОКАМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0231004475 - 023101001
Почтовый адрес
452935, Республика Башкортостан , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. МУЗЯК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.2
Местонахождение
452935, Республика Башкортостан , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. МУЗЯК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ванькин Эдуард Сергеевич, 8-34759-77928, buhroo1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 305 162,94 ₽ | 1 305 162,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ