Капитальный ремонт входной группы, облицовки фундамента, отмостки в здании филиала МОБУ Башкирская гимназия с.Большеустьикинское ООШ д.Новояушево муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан
Начальная цена943 234,46 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 28 297,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300390526000006
ИКЗ
263023600302702360100100190014120243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОБУ БАШКИРСКАЯ ГИМНАЗИЯ С.БОЛЬШЕУСТЬИКИНСКОЕ
ИНН-КПП
0236003027 - 023601001
Почтовый адрес
452550, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , МЕЧЕТЛИНСКИЙ Р-Н, С БОЛЬШЕУСТЬИКИНСКОЕ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, ЗД. 8
Местонахождение
452550, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , МЕЧЕТЛИНСКИЙ Р-Н, С БОЛЬШЕУСТЬИКИНСКОЕ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абубакирова Зульфия Хатмулловна, 7-347-7029173, selsoveti20aktiv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 943 234,46 ₽ | 943 234,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ